Логотип загрузки заведения Pryanikov

Выгорание, прок...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Выгорание, прокрастинация, моральная усталость

Выгорание, прокрастинация, моральная усталость

Всем Привет От Пряникова ????

Выгорание, прокрастинация, моральная усталость????

Раньше по наличию в лексиконе человека таких слов я сразу вешал на него ярлык: «Лодырь»???? Но недавно столкнулся с этими понятиями сам????

Да еще ладно психологические стороны этой проблемы – можно на морально-волевых пахать и насиловать себя. Но вот здоровье явно подает сигналы????????

Я испытал на себе Панические атаки (раньше я думал, что это придумали психологи, чтобы выманивать с нас деньги); какое-то неспокойное состояние, будто вот-вот должно что-то плохое случиться; проблемы со сном (не могу уснуть днем, даже если жестко не выспался: какие-то вздрагивания начинаются после того, как ухожу в первую фазу сна); забитые и напряженные мышцы (массажист говорит, что очень напряжено все тело); голова тупеет на глазах; не хочется ничего – только лежать и чтобы тебя никто не трогал; новые идеи не придумываются, потому что все время тратится на разгребание старых дел ????

Именно поэтому мы в спешке за 3 недели купили путевки и погнали отдыхать: чет я запарился сильно. Я не хочу поехать кукухой из-за какой-то работы: я хочу и отдыхать, и работать в кайф, а не посвящать себя и свои мысли одной работе. Но пока это получается слабо ???? Но улучшения уже на лицо: я так круто выспался – вы не представляете????????

Ритм жизни предпринимателя очень суров: я иногда завидую людям, у которых обычная работа. Там фокус внимание на одно направление, и мозги не кипят: тупо нужно быть лучшим в одной области. А предпринимателям нужно быть лучшим в трех-пяти направлениях, которые касаются его бизнеса ???? Это каждый день нервотрепка, решение проблем в разных сферах, громадные риски, проблемы со здоровьем и тд. – нет времени остановиться и почилить, ты всегда находишься как на крысиных бегах????

Конечно, наверное, это нытье, ведь люди как-то управляют значительно большими компаниями. Нужно пересмотреть систему делегирования, (всем рекомендую завести ассистента/помощника, а лучше двух) и начать учить команду выполнять не тупо мои поручения, а самим себе создавать поручения ???? Тут нужна большая погружённость в процессы и инициатива в наведении порядков. Но там уже встает другой вопрос: мотивации, экономической модели и стоимости моего времени: а могу ли я себе позволить выкупать его посредством более дорогого делегирования???? Вот видите, я опять начал слишком много думать. Пойду бахну пивка около бассейна, а Севе и Кате делегирую сделать картинку и отредактировать текст, ну а Яна его выложит во все соц сети ????????

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone