Логотип загрузки заведения Pryanikov

Топ фильмов Пря...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Топ фильмов Пряникова

Топ фильмов Пряникова

Всем Привет от Пряникова????

Сегодня, я заглянул в мой контент план, который мне составил @seven.smm и нашел идею для поста???? Сева утверждает, что нужно написать про фильмы, которые круто сочетаются с нашими роллами???? (По мне, так со всеми ????) Вообщем, я напишу подборку фильмов, которые интересны мне, вдруг кто-то не смотрел, а цель всего этого, конечно же, собрать как можно больше лайков и сохранений❤ (нуу типо такие посты очень заходят)

Итак, топ фильмов Пряникова????
1. Оружейный Барон, фильм про торговца оружием, посмотрел лет в 14, очень понравился, понравились все мысли по поводу предназначения человека и о поисках своего дела, стрельба, полуголые девчонки????, оружие и много много денег???? (Думаю, мальчикам очень зайдет)
2. Тинейджер на миллиард, крутой фильм, про подростка, который пытался заработать, забил на учебу (Так делать, крайне не рекомендую) , долго искал свой продукт и в конце концов нашел. Очень понравилась роль его дяди или дедушки, как он вечно таскался с ним и участвовал в его пробах бизнесу????
3. Пирамммида, фильм про Сергея Мавроди и его финансовую пирамиду (не утверждаю, просто так все говорят????), рассказывает о 90х, поражает масштаб финансовых возможностей в те года, каждый 3 рубль в стране был задействован в его организации????
4. Волк с Уол Стрит, ну этот фильм смотрели наверное все, затягивает своей энергией, происходящая вокруг жесть, все это с юмором и потрясающим подобранным актерским составом????????
5. Если совсем скучно или когда кушаете, можно глянуть ютуб, каналы Вдудь, Славный друже, мне очень нравится Эльдар Автоподбор (правда не знаю почему, я не очень увлекаюсь авто????), Трансформатор (последние выпуски про тайгу, вообще огонь). Не забывай поставить лайк❤
Сохраняй, чтобы не потерять????????
Отправь другу в лс, который любит поесть ????
Меню здесь pryanikov38.ru
#Пряников #РесторанДоставкиПряников #доставка #Доставкаиркутск #сушиИркутск #СушиРоллы #Иркутск #иркутскрозыгрыш 
#иркутскконкурс #иркутск2 #иркутск2018 #иркутск2019 #Иркутскфото #доставкасушииркутск #иркутскдоставкаеды #роллыиркутск
 

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone