Логотип загрузки заведения Pryanikov

Пряникову Один ...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Пряникову Один ГОД!!!

Пряникову Один ГОД!!!

Всем Привет от Пряникова????

Пряникову Один ГОД!!!

Просто не могу в это поверить???? Дай Бог, все будет хорошо???????? Я очень рад, что все идет так, как идет???????? Реально, я даже не мог мечтать об этом год назад????

Открыл доставку роллов, потому что ничего не делал пол года, чисто по фану, насмотревшись блогеров с ютуба, лежал на диване, смотрел ютуб, сам себя сжирал внутри,что превращаюсь в какого-то деграданта????

Вспомним как это было:

Искал помещение, еле как нашел, далее ремонт, просто ад, ничего не понятно, что нужно покупать, что нужно делать, много ошибок, потерянных денег, не хотел сдаваться, потому что было жалко денег, которые отдал за залог помещения ????

Принимаю решение назвать доставку своей фамилией, да смешно, да будут ржать все знакомые, но блин ,это крутой маркетинговый ход, об этой истории хочется рассказать????????

Найм персонала, первые уроки жизни, первые заказы, опять тяжело, опять хочется поплакать ????

Первый день, 17 заказов, скидка 50% на меню, сам вожу заказы, это казалось уже успехом ????????

Первые 3-5 месяцев, жесткие минуса, не хватает ни на что денег, персонал на кухни радуется, когда хоть кто-то звонит нам, заказов в день 5-20, не верю в то, что возможно работать хотя бы в 0????

Работа с блогерами, идея с портретами, стараюсь вести инсту, стараюсь писать интересно, запускаем конкурсы????????

Наступает лето, растем даже в не сезон, удивляюсь что есть заказы, беру первые выходные, почти две недели????

Осень, руководители отделов????????, принимаю решение о строительстве второй кухни, продажа квартиры, переезд, выход из зоны комфорта конкретный (это не с тарзанки прыгнуть), бесконечные раздумья, самокопания, стрессы????

Конец осени, открываем вторую кухню, ничего не изменилось, иногда хочу плакать, куча долгов, успокаиваю себя количеством лайков на постах и тем, что уже это все было ????

Просто нет слов, это был тяжелый, но самый плодотворный год в моей жизни... Честное слово... как сказал один политик, «Я пахал как раб на галерах, с утра до ночи и делал это с полной отдачей сил» (ну не всегда конечно до ночи????, но просыпаюсь и засыпаю только с мыслями о доставки)

Сегодня наш праздник???? Заранее всем спасибо за поздравления???????? Следующий год будет еще большим ураганом ???????? (И мне даже уже не страшно ????)

Спасибо Маме, Папе, Бабушкам, Дедушкам, Тетушкам, Дядям, Сестрам, Братьям и всем близким, друзьям, знакомым ❤ Я знаю, большенство из вас меня читают, переживают, поддерживают???????? ( Все ровно не верю ни одному вашему хорошему слову в адрес нашей доставки, хоть один бы сказал, что не вкусно????)
Спасибо всем нашим клиентам, без вас точно ничего бы не было????????
Спасибо всем моим читателям, я не мог представить, что у меня когда-то будет 28к подписчиков????
Спасибо всем моим работникам, партнерам, фрилансерам, я редко говорю вам хорошие слова, но я горжусь КАЖДЫМ, кто от чистого сердца старается, ЧЕСТНО трудится и доверяет мне????????

Если вам нравится наша доставка, можете отставить отзыв на 2Gis, либо проголосовать в премии за лучшую доставку, ссылки в сториз???? Вы нам очень поможете и поддержите????????

По традиции прошу поставить лайк❤
Можешь написать комментарий????

Меню здесь pryanikov38.ru
#Пряников #РесторанДоставкиПряников #доставка #Доставкаиркутск #сушиИркутск #СушиРоллы #Иркутск #иркутскрозыгрыш 
#иркутскконкурс #иркутск2 #иркутск2018 #иркутск2019 #Иркутскфото #доставкасушииркутск #иркутскдоставкаеды #роллыиркутск
 

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone