Логотип загрузки заведения Pryanikov

Пряников ни на ...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Пряников ни на кого не подписывается!

Пряников ни на кого не подписывается!

Всем Привет от Пряникова????

Пряников ни на кого не подписывается????????‍♂ Я тут недавно зашел на этот аккаунт, со своего личного???? Да, да, он у меня есть, там я смотрю сториз своих земляков, одноклассников, знакомых и друзей????
Так вот что я заметил, у меня общих подписчиков, с моим личным аккаунтом 68???? Плюс, иногда вижу как знакомые, коллеги, друзья, и даже родственники пишут мне в лс, в 90% случаев я успеваю ответить сам, но иногда это делает менеджер???? (Да, да, Пряников обленился и не очень хочет отвечать на вопросы, типо «а где меню?!»????) Потом, я заморочился на тему, вот мне знакомые пишут, частенько респектуют, это все приятно и т.д., но в ответ я на них не подписываюсь????????‍♂ Вдруг подумают что «зазнался????» или ещё какой-нибудь бред. Претензий по этому поводу не было конечно, но мало ли????

В общем, всё дело в том, что подписываемся мы только на блогеров и людей которые интересны нам с точки зрения рекламы, это не потому что мы ушлые хитруны, а потому что в директе нереально что-то найти. Менеджеру по рекламе проще держать базу блогеров в подписках????
И вообще, я на этом аккаунте сам делаю только: читаю интересные сообщения в директ, отвечаю на коменты (и то, не всегда), читаю плохие отзывы, отвечаю на рубрику вопросы (и то, не все), пишу посты (но исправляет ошибки один человек, второй делает под это картинку)
А в чёрном списке у меня только другие службы доставок, чтобы не настраивали таргет на нашу аудиторию ???????? ну и конечно же спамеры???? Хейтеров пока не блокирую, а то подумают что боимся их????

Поэтому, спасибо всем, кто меня читает из знакомых???????? Спасибо тем, кто меня не знает и читает (это ещё приятнее)???????? Всем, кто ставит лайки и оставляет комментарии (опять попрошайка????) Я пытаюсь писать здесь что-то интересное, но раз вы дочитали до конца, значит у меня это чуть-чуть получается ???? Надеюсь контент скоро станет ещё интереснее ????

Не забывай поставить лайк❤
Сохраняй, чтобы не потерять????????
Отправь другу в лс, который любит поесть ????
Меню здесь pryanikov38.ru
#Пряников #РесторанДоставкиПряников #доставка #Доставкаиркутск #сушиИркутск #СушиРоллы #Иркутск #иркутскрозыгрыш 

#иркутскконкурс #иркутск2 #иркутск2018 #иркутск2019 #Иркутскфото #доставкасушииркутск #иркутскдоставкаеды #роллыиркутск

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone