Логотип загрузки заведения Pryanikov

О районах доста...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - О районах доставки и курьерах!

О районах доставки и курьерах!

Всем Привет от Пряникова????

Сегодня поговорим о районах доставки и курьерах???????? Начнем с того, что мы находимся на Верхней Набережной 165/4 (со двора), это практически около плотины☝ Например, нам нужно доставить заказ в Новоленино, возьмем Европарк, это 18 км от нас и минут 40 езды (в лучшем случае), курьеру нужно заплатить за бензин 5,5 рубля/км, туда обратно это 36 км, значит только бензин выходит на 117 рублей! Плюс за работу курьеру 80 рублей в час+40 рублей заказ. То есть ДОСТАВИТЬ ЗАКАЗ В НОВОЛЕНИНО стоит 237 РУБЛЕЙ???? приплюсуйте к этому, изготовление ролла, обработку заказа, аренду и прочее. Получается, что пока в новоленино возим от 1500 рублей ????
Так что, это не мы такие плохие и не хотим ехать в Новоленино и др районы, это просто не выгодно???? надеюсь, когда нибудь откроем там кухню???????? О работе курьером.????
Тут все сложнее, они могут не выйти на работу (по разным причинам), у них ломаются авто, они попадают в аварии, они стоят в пробки (простите все к кому опоздали), они ведут расчеты с клиентом (тупящие терминалы, сдача, фальшивые купюры), они не получают ЧАЕВЫХ (это намек????). Из за всех этих проблем и сложностей, я решил поделиться скидкой на самовывоз 10%, потому как намного проще, отдать заказ человеку в руки на нашей территории???? Меньше рисков, проблем, опозданий и прочих прелестей ????
Маленькая тайна, я когда сам развожу заказы, каждый раз смотря на графу «домофон», мечтаю что бы он не работал, очень лень закрывать машину, подыматься на этаж, не известно что там за люди и в каком они состоянии, есть ли у них собаки????, в какой одежде тебе откроют дверь (достаточно что бы она была????). Цель этого поста, показать как тяжела и неказиста, жизнь Иркутского курьера (ну и конечно напомнить про ЧАЕВЫЕ)???? 

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone