Логотип загрузки заведения Pryanikov

Моя борьба со в...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Моя борьба со временем

Моя борьба со временем

Всем Привет от Пряникова????

Ну что, прошла очередная неделя, рассказываю что у нас нового????????

Неделя была посвящена борьбе со временем ожидания, наняли поваров, теперь их больше работает в смене, наняли курьеров, по выходным работал помощник диспетчера, отдавал самовывозы, бегал на кухню отдавал чеки и тд.
Время снизилось, но пока не идеал???? ( кстати, идеалом в городе Иркутск по времени ожидания считаю суши студио, я у них как не закажу привозят минут за 40, может мне так везет, но они в этом плане, прям топ????????)

Готовимся к майским праздникам, будет ураган ???? Закупаемся продуктами, упаковкой и тд. Ничего работать не будет, как обычно, что нибудь да закончится????

Встал вопрос учета, подсчета и тд. Хотим купить айку, стоит очень дорого (для нас), но это надо, пока все считаем на коленки и с помощью нашей црм системы, но это сложно ????

После майских проработаем меню еще раз, добавим новинки и надеюсь, уже наконец то сладкие роллы ???? разработали их давно, но пока не вводили, так как они очень долго делаются????

Так же проведем фотосессию, а некоторые картинки на сайте, колхоз тот еще, а картинки очень хорошо продают???????? (что будем делать с роллами после фотоссесии, не знаю, скорее всего, раздадим нашим самым преданным читателям ????)

Ну и приятное, нас 9300 человек, это не может не радовать, скоро юбилей 10000???? Я планировал праздновать 10к через пару лет???????? стараемся делать для вас контент, придумывать рубрики и тд. Кстати ставь лайк, если читаешь нас давно✅❤

Короче, в инстаграмме писать не мешки ворочать, очень много дел и планов, побежал делать????????????‍♂

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone