Логотип загрузки заведения Pryanikov

Итоги розыгрыша...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Итоги розыгрыша Iphone 12 mini

Итоги розыгрыша Iphone 12 mini

Всем Привет От Пряникова????

Итоги розыгрышай Айфона 12, 60к ПОДПИСЧИКОВ, Статистика, Прямой эфир в Instagram????

Ну что, наконец-то мы подарили айфон, поздравляем победителя artyom__chek уже в эту среду, он приедет в Иркутск и я вручу ему Айфон] ????

Прямой эфир был очень трудным, программа по выбору победителя не грузила комментарии, мне хотелось провалиться под землю, именно этого я и боялся, что все сломается???? но слава богу @sergunov_da приехал и спас меня???? мы проводили различные конкурсы, отвечали на вопросы, шутки шутили и ждали пока 260 тысяч комментариев прогрузится???? Всем зрителям (а их было в пике 2500 человек), огромное спасибо за терпение и позитивные комментарии, я вас обожаю❤

За время конкурса нас стало 60к читателей???? Это для меня космическая цифра, никогда бы не подумал, что моя писанина кого-то заинтересует????

По поводу статистики конкурса, я ее прикреплю в карусель второй фотографией, но и без профессиональных знаний видно, что это, какое-то безумие???? 261892 комментариев, 21416 лайков, 24894 репостов, 2247 сохранений, охват 99471 ???? Это что-то нереальное???? СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ И ПОДДЕРЖКУ????????

Конечно, не обошлось и без негатива, но таких людей не больше 10, которые вечно чем-то недовольны и думают, что их кто-то обманул???? Но я на таких не обращаю внимания????Главное, что я могу заявить себе и любому, что конкурс был проведен по справедливости и я сдержал свое обещание перед подписчиками????????

Отписка новых подписчиков минимальная, думаю составит максимум 1000 человек (Спасибо вам огромное, уверен айфон окупится), ну и слава богу, мне не нужен весь сброт в подписках, мне нужна качественная аудитория, которая не только пришла сюда за подарками, но и прониклась нашей идеей и философией ведения инсты, бизнеса, жизни, я хочу здесь видеть единомышленников, а не толпу жаждущую халявы????

Я рад, что это всё закончилось, потому как последние 10 дней я только и думал о том, как провести розыгрыш скорее, чтобы уже перестать переживать, я очень не хотел ударить в грязь лицом перед подписчиками! ????????

Подпишись и будь в курсе акций, новинок, новостей✅
Не забывай поставить лайк❤
Сохраняй, чтобы не потерять????????
Пиши комментарий, читаю и отвечаю сам????????
Посмотреть меню можно здесь pryanikov38.ru или по ссылке в шапке профиля????????
#Пряников #РесторанДоставкиПряников #доставка #Доставкаиркутск #сушиИркутск #СушиРоллы #Иркутск

#иркутск2 #иркутск2020 #Иркутскфото #доставкасушииркутск #иркутскдоставкаеды #роллыиркутск

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone