Логотип загрузки заведения Pryanikov

Я хочу накормит...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Я хочу накормить всех блогеров!

Я хочу накормить всех блогеров!

Всем Привет от Пряникова????

Блогеры, очень хорошо дают прирост аудитории, узнаваемости и конечно заказов. С некоторыми, с кем сотрудничали, мы подружились, они заказывают у нас на праздники, выходные и вообще без повода???? Нам это очень приятно, (хотя некоторые стесняются и заказывают не так часто ????) так как, это говорит о том, что у нас реально вкусно????

Короче говоря, я решил кормить всех блогеров на постоянной основе, мы всем с кем работали разослали предложение об этом ????
Конечно, результат рекламы не всегда нас радует, но все таки, мы хотим что бы из каждого более менее крупного аккаунта, доносилось «Пряников»???? Плюс это приятные знакомства, Блогеры в 90% случаев, интересные, инициативные и далеко не глупые люди, а с такими мне приятно общаться всегда ???????? Так что, если ты Блогер (от 5000 подписчиков, но с живой статистикой), пиши нам в Директ! Мы попробуем подружиться ???? С нас вкуснейшие роллы, на пакете твой портрет и по возможности быстрая доставка, с тебя сториз о нас, не нужно не чего придумывать, просто расскажи какие мы крутые???? ну и еще пару слов????
Так же, если у вас мероприятие, др и тд. Мы всегда готовы сделать большой заказ, (от 10-30 персон), но нужно смотреть индивидуально ????
Вообщем, все вопросы в директ????

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone