Логотип загрузки заведения Pryanikov

Анонс новой кухни
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Анонс новой кухни

Анонс новой кухни

Всем Привет От Пряникова.

Анонс новой кухни.

Еще в сентябре мы подписали договор аренды на новое помещение в районе 6-й Советской. Затянули с ремонтом, но на прошлой неделе он стартанул.

Новая кухня будет на 6-й Советской около военной прокуратуры. Ох, как нам не хватает кухни на Верхней Набережной. Такой густонаселенный район с платёжеспособной аудиторией и хорошей транспортной развязкой в любой конец города.

Само помещение – бывший кондитерский цех. Частично ремонт есть: надеюсь, удасться сэкономить.

Даст бог, по традиции откроем 1 Декабря новую кухню. Это будет уже третья кухня за год – очень горжусь такими темпами роста.

После открытия 6-й Советской планирую полностью погрузиться в процессы производства: хотя бы чуть-чуть внедрить бережливое производство, отточить все процессы, максимально оптимизировать и поднять эффективность. Когда у тебя есть четыре цеха в разных районах города, можно уже думать об адекватном времени доставки, увеличении скорости готовки, еще более высоком качестве и тд.

Как же хочется найти ту самую золотую середину во всем: упаковка, начинка, время ожидания, цена продукта и всего-всего, и стать самыми сильными «средничками» в роллах, не скатываясь в «масспродукт» и не улетая в «премиум».

В последнее время моя работа складывается из работы в компьютере и тп. А вот приходя на производство понимаешь, что очень много уже нового. Покопаясь хотя бы час в каком-то вопросе, понимаешь, сколько же можно еще улучшат.

Ставь лайк строящейся кухне ❤

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone