Логотип загрузки заведения Pryanikov

Партизанский М...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Партизанский Маркетинг

Партизанский Маркетинг

Всем Привет От Пряникова????

Партизанский Маркетинг или Если Пиво То Harat’s, Если Роллы То Пряников????

@haratsirk Иркутская компания, сеть Ирландских Пабов, самая крупная сеть в мире???? Основал ее наш земляк, Игорь Николаевич Кокоуров, огромный респект???????? Для меня он является примером, что можно сделать качественный продукт известный на всю Россию, даже в Иркутске????

Каждый раз, оказываясь в Harat’s, я тащился от интерьера, непринужденной обстановке (привет Девушке Бармену, которая запрещает мне обращаться к ней на вы????) и конечно же, пива (ну по мне видно????)

Как-то раз, мы проводили культурно вечер с @ilya_filippenko за разговорами о физики (это правда, к нам подсел местный Дядя Коля, он очень начитанный????) и после очередного похода в уборную, где все стены разрисованы посетителями (аля, Володя 2018 здесь был), нам пришла в голову идея, написать в каждой кабинке всех пабов города фразу: «Если пиво то Harat’s, если роллы то Пряников!». Ну типо, посетителей в туалетах Harat’s очень много и все прочитают такой «партизанский маркетинг»????

В это воскресенье, мы с моими двумя художниками, поехали в каждый Harat’s и просились в туалет, покупая за это, чай или воду???? Оказалось, у нас 11 пабов в городе, но в большинстве из них, стены уже оттерли в периуд пандемии (проходила ген уборка, как объяснил один из барменов) Там, где стены были чистые мы не стали ничего писать, а в тех где было все расписано, мы написали???? а именно, в Harat’s 130 квартал, Лисиха, Баргузин, Академическая, Октябрьской Революции????????

Короче, ставь Лайк и пиши коммент, вот так ради контента и интересного поста мы обошли все туалеты Harat’s???? Конечно, рекламой это назвать сложно, но заморочились чисто по фану ????????

Если кто-то увидит наши надписи, выкладывай в сториз и отмечай нас, самым креативным будем дарить роллы???? (уже страшно от вашего креатива????)

Не забывай поставить лайк❤
Сохраняй, чтобы не потерять????????
Отправь другу в лс, который любит поесть ????
Меню здесь pryanikov38.ru
#Пряников #РесторанДоставкиПряников #доставка #Доставкаиркутск #сушиИркутск #СушиРоллы #Иркутск 

#иркутск2 #иркутск2020 #Иркутскфото #доставкасушииркутск #иркутскдоставкаеды #роллыиркутск

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone