Логотип загрузки заведения Pryanikov

Как получить по...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Как получить портрет на свой пакет БЕСПЛАТНО, без регистрации и СМС!

Как получить портрет на свой пакет БЕСПЛАТНО, без регистрации и СМС!

Всем Привет от Пряникова????

Да да, я опять про СВОИ пакеты???? Когда то давно (3 месяца назад????) Я придумал(Я!!!????) рисовать потреты гостей на бумажных пакетах, мы получили очень много репостов в соц.сетях, очень много положительных отзывов❤ были конечно и плохие, но куда без них????
Раньше художник мог полдня сидеть без дела, в ожидании того самого заказа, где будет указана соц.сеть???? Теперь, таких заказов стало очень много???? Скоро придется целую команду художников нанимать ????

Стали поступать каждый день жалобы, на то что мы кого-то не нарисовали????

Ну во-первых, давайте проясним, мы доставка японской кухни, главная наша задача ЕДА! Мы не берём за портреты деньги, более того не закладывали их стоимость в цену роллов (если бы закладывали, цены были бы одни из самых высоких в городе), можно сказать, я плачу из своих кровных за работу художника, только для того, чтобы сделать гостям приятно (рисуем всем, не важно блогер или обычный человек с 40 подписчиками)???? Во-вторых, мы не берём перед собой обязательства, что будем рисовать абсолютно всем! Мы никому не обязаны, не нужно нас проклинать когда не нарисовали???????????? В-третьих, чтобы увеличить ВЕРОЯТНОСТЬ появления вашего лица на пакете, нужно сделать элементарные действия, указать свой аккаунт в соц.сети при оформлении заказа на САЙТЕ, аккаунт должен быть ОТКРЫТЫМ, ПРЕДУПРЕДИТЬ диспетчера, что оченьтите чтобы нарисовали другого человека или чтобы срисовывали с определенного фото, пишите в лс этого аккаунта номер своего заказа и присылайте фото! Менеджер по соц. сетям передаст
 хотите свой портрет, если хо художнику???????? ники аля ________Валерияпринцесса38 _______ лучше присылать в лс этого аккаунта, потому как, художник не может посчитать сколько нижних подчеркиваний в вашем очень индивидуальном никнейме???????? Очень хотим нарисовать каждого, но не так уж просто за 15-20 минут нарисовать что-то красивое, нам нравится делать приятно всем, просим вас об одном, просто помогите нам????????

Все кому не смогли когда то, нарисовать, вы можете написать в лс, скидывайте фото, мы нарисуем бесплатно (если вы когда то были нашим клиентом), только заберите самовывозом????????
Не забывай поставить лайк❤
Сохраняй, чтобы не потерять????????
Отправь другу в лс,который любит поесть ????
Меню здесь pryanikov38.ru
#Пряников #РесторанДоставкиПряников #доставка #Доставкаиркутск #сушиИркутск #СушиРоллы #Иркутск #иркутскрозыгрыш 

#иркутскконкурс #иркутск2 #иркутск2018 #иркутск2019 #Иркутскфото #доставкасушииркутск #иркутскдоставкаеды #роллыиркутск

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone