Логотип загрузки заведения Pryanikov

НАС 40000 и КОР...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - НАС 40000 и КОРОНАВИРУС

НАС 40000 и КОРОНАВИРУС

Всем Привет от Пряникова????

НАС 40000???? и КОРОНАВИРУС????

Просто уму непостижимо, 40к читателей в соцсетях ???? Повторюсь, как писал в посте про 30к, Я никогда не мог подумать, что у меня будет столько подписчиков, без обнаженных и профессионально обработанных фото ???? СПАСИБО каждому, кто подписался и читает меня, ОГРОМНОЕ спасибо нашим покупателям, без вас, этого бы не было????????

Меня иногда даже узнают, хоть и не всегда вовремя (когда видите меня в не очень свежеем виде, где нибудь в баре, плиз ничего не говорите????). Соц сети дали мне много полезных, но самое главное интересных знакомств???????? Дали мне возможность заниматься свои любимым делом, расти и развиваться???????? Я получил громадный опыт в SMM, я получил прививку от хейтерства и злых людей????

О Короновирусе???? ситуация странная и непонятная, вроде по началу «хихи хаха», но это влияет на бизнес. Напрем, тур агенства разоряются (держитесь ребята, мне очень вас жаль, я представляю как вам тяжело, искренне переживаю за владельцев бизнеса, работники найдут другую работу, а вам будет тяжелее оправиться морально и не дай бог остались долги), так же приостанавливают деятельность в других сферах...

Надеюсь, нас не закроют, но если закроют, это будет жесть, крах, банкротство???? Я не представляю пока, как нам придется за все платить... Но будем надеяться на лучшее, возможно даже заказы вырастут, но я не очень люблю такие всплески, они только расшатывают систему работы и мою нервную систему. Лучше потихоньку расти, чем взлетать на неделю, а потом падать????????‍♂

Купил всем работникам маски одноразовые (300 штук = 12000 рублей????????‍♂), перчатки, антисептики, бахилы, шапочки, бактерицидные лампы у нас были???? Надеемся на лучшее, готовимся к худшему.

Всем желаю только здоровья физического и морального, поменьше паники????????

У нас начинается сложный период, пошел работать????????

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone