Логотип загрузки заведения Pryanikov

Про сайт, прило...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Про сайт, приложение, CRM

Про сайт, приложение, CRM

Всем Привет От Пряникова

Про сайт, приложение, CRM☝️

Вы все видели наш сайт или приложение. У нас есть CRM и еще куча всего, что касается интернета. Я в этом особо не шарю, но у меня есть знакомый программист Серега, с которым я знаком уже лет 5, но никогда в жизни его не видел. Более того, живет он даже не в Иркутске. Вот всем этим и занимается ✊

Сейчас не совсем простое время для ресторанов, поэтому многие открывают для себя направление доставки. Если вам вдруг нужен сайт – вы знаете куда обратиться: @win_technology.ru. Ребята создадут вам сайт, приложение, внедрят автоматизацию, всевозможные интеграции и т.д. Сделают красиво, как и мне. Мы работаем на нашем сайте с самого открытия, нам вполне его хватает. Менялся только дизайн. А уж если вы меньше нас по объему, то тем более за глаза.

Кстати, есть бонус для тех, кто захочет обратиться к ребятам после этого поста: напишите, что вы от Пряникова, и для вас сделают все в кратчайшие сроки и без очереди.

Возможно, у вас даже не общепит, а другой бизнес, но вам нужен сайт – напишите, уточните, возможно, вам тоже смогут помочь.

 

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone