Логотип загрузки заведения Pryanikov

Пряников съезди...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Пряников съездил в отпуск и отдохнул.

Пряников съездил в отпуск и отдохнул.

Всем Привет от Пряникова????

После 7 месяцев работы в режиме многозадачности, я наконец то на неделю отвлекся ( ну конечно не до конца, но все же????).????????‍♂
Ездил отдыхать не на море , а в город Красноярск к друзьям, товарищам ( как настоящий патриот-депутат ????).
Отдохнул хорошо, но это не главное.

Главное, это то, что наша команда справилась почти со всеми проблемами в мое отсутствие???????? (горд за каждого, настоящие тигры????)

Конечно, можно было и лучше, но скоро к этому придем, высший пилотаж управления, это когда ты лежишь на пляже и думаешь о каких то стратегических вещах, а твоя компания растет под управлением других людей????????

Голова перегрузилась, стало легче думаться ???? а то последние дни перед отпуском, бывали моменты, когда было лень работать???? впереди много планов, на следующие пол года????

За это лето нужно перейти на новую систему автоматизации, обновить меню, победить наконец время ожидание более полутора часов, возвести качество сервиса в небеса (бывает, что забываем что то положить, можем опоздать, можем уронить заказ по дороге, курьеры привет), найм персонала, чумовая реклама, начинать возвращать инвестиции, перестановка на кухне и еще 1000 мелочей????????

Всем спасибо, кто пишет нам отзывы в лс или два гис, всем спасибо за сториз с нашими роллами, простите все, перед кем виноваты, нам очень стыдно, каждый раз, за каждый косяк, переживаю очень сильно ????

Я даже соскучился по инсте, даже хочется стать настоящим блогером, качать головой под музыку в машине и дуть губы ???????????? Буду стараться работать над контентом, потому как интересные посты это не достаточно для инсты, нужна красивая картинка, а еще лучше видео ????

Ставь лайк отдохнувшему Пряникову и ты тоже поедешь в отпуск, если не лайкнешь, будешь тоже отдыхать в Красноярске а не на море (в одноклассниках, такие призывы собирают много лайков ????)
Ну и комментарии нам не помешают, для оживления статистики????

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone