Логотип загрузки заведения Pryanikov

Накрученные под...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Накрученные подписчики, хейтеры, интересный контент.

Накрученные подписчики, хейтеры, интересный контент.

Всем Привет от Пряникова!

Заметил тенденцию, что много доставок ринулись в соцсети, как могут продвигают свои профили, накручивают подписчиков, ведь «первые 5000 подписчиков должны быть обязательно накрученные - иначе люди будут думать, что не серьезная фирма» (нет) ????. Дарят блогерам наборы очень крутые (нет) и т.д.

Я всегда категорически против всех накруток, но недавно нам кто то накрутил человек 200 примерно???? в следующий раз закроем профиль.

Публикации набирают мало лайков, хотя стараюсь в каждую вкладывать душу, не умею красиво фотографировать роллы, поэтому пока используем картинки. (если ты это читаешь - поставь лайк, а то такое чувство что все 6к у нас накрученные).

В общем, я ищу идеи для контента, делать фотосессию себя не хочу, да и это как то не айс, думаю ввести рубрику «обзоры». Первый обзор сделаю на нашу доставку и хорошенько ее разнесу, а потом с чистой душой можно обозревать других????

Что вам интереснее больше всего? Фото, видео, текста, обзоры? Накидайте идей для производства крутого контента???? мне очень важно ваше мнение, а то конкурсы наскучили????

Х
ейтеры, два-три человека нам поднакакали в коментах, мол «идею с портретами я украл и тд». Якобы мистер лосось тоже рисует на пакетах, и когда-то давно кому-то нарисовал портрет. Плюс ко всему, я эту идею украл из выпуска Трансформатор, там кофейня рисует на стаканчиках портреты гостей????


Для всех хейтеров, зложелателей и тд. Я придумал рисовать портреты на бумажных пакетах в городе Иркутск, я не придумал пакеты, я не придумал рисовать, я не придумал портрет и тд. Я ПРИДУМАЛ РИСОВАТЬ ПОРТРЕТЫ НА БУМАЖНЫХ ПАКЕТАХ в городе ИРКУТСК, В СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ РОЛЛОВ!

Короче, когда стану умнее, перестану обращать внимание на комментарии, как маленький ребенок бегаю и что-то доказываю, переписываюсь с недоброжелателями в лс, трачу время, энергию и силы просто так.

Спасибо всем, кто выкладывал наши пакеты в соцсети ❤ за пол месяца мы нарисовали 302 портрета???????????????? акцию считаем успешной, будем продолжать, рост подписчиков и самое главное заказов ????????

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone