Логотип загрузки заведения Pryanikov

Про ВОРОВСТВО и...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Про ВОРОВСТВО и ПРЕДАТЕЛЬСТВО персонала

Про ВОРОВСТВО и ПРЕДАТЕЛЬСТВО персонала

Всем Привет От Пряникова????

Про ВОРОВСТВО и ПРЕДАТЕЛЬСТВО персонала????????‍♂

Пару дней назад у нас состоялась охота (это когда мы ловим кого-то на выходе из филиала, с чем-то запрещенным в сумке????)

Попалась наша упаковщица (женщина, 40 лет) в сумке пыталась вынести стиральный порошок, средство Антижир и Макису (бамбуковый коврик для приготовления ролл???????), на вопрос зачем ей это, я не услышал извинений и раскаяния, а только тупые отмазки: порошок чтобы форму постирать, антижир помыть плитку дома, а макису чтобы просто ПОСМОТРЕТЬ!????

Мы давно ее подозревали в этом, уж с очень сильно набитой сумкой она выходила каждый раз из офиса ???? Но я, как обычно, долго все проверял и не мог поверить, что сотрудник, который работает почти год, которого я ни разу не обманул и не кинул, ни разу не задержал зп и тд, может меня так предать.

Мне говорили старшие товарищи, что 80% работников такие, единственная их цель: работать меньше, зарабатывать больше, делать все тяп ляп, в идеале еще приворовывать у тебя! Я, видимо, для них богатый (хотя это не так, от слова совсем, иногда даже беднее упаковщика????) дурачок, у которого нужно отжимать что - либо, «моя семья дороже»...

Короче, теперь я прохожу менеджерский детокс! Начинаю понимать, что в наших реалиях методы управления компании Гугл не работают, дружить и общаться нужно только с руководящим составом, которые доказали свою верность и порядочность годами! (в моем случае годом????)
Ставь лайк, если ждешь поста, когда меня предаст кто-нибудь из команды и я буду говорить, что доверять нужно только себе ????????????
Пиши в комментариях свои истории воровства, у кого, как и что тащат на работе????

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone