Логотип загрузки заведения Pryanikov

Пересобираем пр...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Пересобираем продукт

Пересобираем продукт

Всем Привет От Пряникова????

Пересобираем продукт????

Последние две недели мы плотно занялись пересборкой наборов: 80% наборов составлялись года два назад, делал я их по наитию и как подсказывало сердце (от балды) ????

Сейчас мы прям углубились в эту тему: составить набор – это очень непростая задача???? Особенно тот, который будет покупаться, не отнимать выручку от старых наборов и еще много-много всего????

Далее перейдем к проработке роллов: нужно серьезно обновить меню. То, что не продается – убрать, сделать новинки, посмотреть на коллег вокруг, чтобы оставаться в рынке????????

Если есть идеи по меню, чего нам не хватает, пиши в комментах, может помочь при разработке☝

А вообще кризис заставил пересмотреть свои взгляды на многое: столько всего передумали, оптимизировали и сколько еще предстоит???? Компания не совсем уже мелкая, и каждое решение дается все сложнее и сложнее, нужно рассматривать все с разных сторон, 7 раз отмерять и только потом отрезать????

Работы непочатый край, а денег меньше: ну, что поделаешь, кризис ???? Успокаиваю себя тем, что получаю хороший опыт???????? Плюс еще надо каким-то чудом выделять время на Пряников Маркет, там тоже все очень сложно. Забавно, как я сменил бизнес-модель, открыв новое направление, но не сменил продукт, а кризис ударил именно в него: себестоимость у роллов и маркета улетела в небеса ????????‍♂

Давненько я вообще не писал постов «как у нас дела»: поставь лайк, со статистикой в инсте у нас тоже все печально, не понимаю, куда ушла наша аудитория????

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone