Логотип загрузки заведения Pryanikov

Поездка в Санкт...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Поездка в Санкт-Петербург

Поездка в Санкт-Петербург

Всем Привет От Пряникова????

Поездка в Санкт-Петербург ????

Поездку спланировали спонтанно. Точнее ребята меня звали давно, но я что-то не очень хотел – много работы и всяких других запар???? Но как только они улетели и я посмотрел их сториз, то поехал и купил билеты и на следующий день был уже в Питере????

Бесконечные экскурсии, походы по разного рода популярным местам и локациям, куча информации и фактов. Спасибо нашему экскурсоводу @ilya_filippenko, мозоли будут заживать еще долго????

Но основная моя задача поездки была встретиться с родственниками, коллегами-единомышленниками и посетить как можно больше кафе и ресторанов. Дизайнеры, чтобы стать крутыми, много «насматривают», а мне нужно много «напробовать»????

Очень рекомендую в Санкт-Петербурге Маркетплейс (столовка с очень крутым форматом), Пивной ресторан Старгород (как пивная столовая), Василеостровский рынок (крутой фуд-корт), доставку роллов Важная Рыба и Subzero, ресторан Гастрономика, Винный бар Виностудия, Имерули на Рубинштейна???????? Возможно, что-то забыл, но в Питере сложно покушать не вкусно – заходите в любое место ????

Спасибо за встречу @rastovova и @mama_rolly ????

Единственное, я не понял, почему все в Иркутске так рвутся переехать в Питер. Точнее я понимаю, если вас позвали работать, но просто из-за каких-то выдуманных перспектив – это очень не дальновидно: зп там +- такие же, как и у нас, но требований значительно больше???? Вся эта романтика Питера и красивого города пропадает через неделю, а кушать, где-то жить и одеваться хочется всегда????

А в целом всем рекомендую посетить этот город хотя бы раз в жизни – в голове откроются новые пределы и масштабы (как они эти дворцы себе строили просто для тусовок????)

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone