Логотип загрузки заведения Pryanikov

Про плагиат и к...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Про плагиат и кто-то за мной подглядывает

Про плагиат и кто-то за мной подглядывает

Всем Привет От Пряникова

Про плагиат и кто-то за мной подглядывает

Все началось давно, с первых месяцев работы нас пытались копировать, воровать фишки, копипастить контент и тд Переодически я обращал на это внимание и даже выкладывал в сториз, писал посты. Но потом забил на это дело, абстрагировался от всего этого и тупо переживал за себя, делал все, чтобы сделать доставку лучше.

Да что там греха таить, сам подглядываю и иногда заимствую акции, идеи, придумать что-то новое сложно, скорее всего уже все придумали давно. Но, даже когда я так делал, я хотя бы перерабатывал под себя, адаптировал, а даже если и воровал в открытую, всегда отмечал автора идеи и во всех интервью говорил это.

Но за последний месяц, все вокруг как сговорились. Есть такая доставка в Ставрополе, я у них в чс, поэтому найдете сами. Они взяли мой пост «вопрос экономии» и тупо выложили, даже не проработав текст, тупо изменив приветствие, не вчитавшись в смысл, пишут что хотят продавать по себестоимости , а потом пишут что по 15-20 руб.

Более того, один из владельцев общался со мной на протяжении полугода, вынюхивал всякие вопросы и фишки, притворялся новичком (вот это самое обидное, я общался с ним искренне и хотел помочь советами) и просил советов, а потом как выяснилась правда, начал оправдываться, типо врал специально, потому что никто с ним не хочет общаться и не доверяют.

Дорогие Коллеги из Ставрополя, я не знаю кто из вас придумал этот план, но это настолько колхоз, что у меня нет даже слов, вы не задумывались почему у вас ничего не получается? Прибыли не растут и вы топчитесь на одном месте? Я вам открою тайну, Потому что вы врунишки, лодыри и настолько вторичные, что набор три помидора по сравнению с вами, это утренняя роса.

Есть у меня еще одна история про новосибирскую доставку, но оставлю это на потом.

Я бы конечно мог им насолить, сделать очень много зла и пакостей, но я ПОКА не хочу, а вот контент на них делать буду, знаю вам нравятся такие посты.

Дорогие коллеги, кто меня читает, мне это ни капли не льстит, когда вы тащите у меня мой контент, стиль, идеи и прочую фигню, это не так сложно, сядьте в ванной на часок, подумайте и бомбаните топовый пост, а если и заимствуете что-то, указывайте меня как автора, буду очень признателен. Мой контент очень далек до идеала, но если вы воруете даже это, то скорее всего вам уже ничего не поможет.

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone