Логотип загрузки заведения Pryanikov

Как нам стать л...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Как нам стать лучшими?

Как нам стать лучшими?

Всем Привет от Пряникова!????

Как нам стать лучшими?

Сегодня решил задать вам этот ворос????
Занимаясь любым делом, нужно стараться стать лучшим, хоть это и не всегда возможно, но лучше стараться чем не стараться (автор Антон Кличко????)
В моем понимание, хорошая доставка роллов это:

Первое и главное это продукт, Вкусные роллы (понимаю что всем не угодишь, но хотя бы 90% гостям);

Второе, Быстрая доставка (от 40 минут до часа тридцати, я считаю, что для Иркутска это нормально) вот со скоростью, это очень сложно, особенно в выходные и праздники, именно на эти дни, не просто найти поваров, курьеров и т.д. Никто не захочет выйти на пару дней, либо на постоянку, либо крути сам???? Но, эту проблему можно решить большим потоком клиентов.

Третье, крутая реклама, но это вообще нужно иметь талант, либо слишком много денег. Пока более менее нащупал инстаграмм, а ведь еще столько каналов продаж, которые осваивать и осваивать;

Четвертое, Упаковка, тут нужно перебирать много поставщиков и т.д., даже соусники под соевый, на первый взгляд одинаковые, но на самом деле одни протекают, а другие нет, так же с контейнерами, сейчас работаем на вспененных, отказались от пластика, но некоторые гости сказали,что эстетически лучше пластик???? Плюс, не всегда та или иная позиция есть в наличии у поставщиков????

Пятое, Сервис. Тут все, от удобства и нативности сайта, до внешнего вида курьеров, голоса диспетчера, и все все все. Очень нравится, как у Суши Студио оформляется заказ в приложении, нужно оставить только телефон, не нужно заполнять километровые Анкеты, дом, улица, этаж, подъезд, домофон, персоны, и еще 1000 всего???? у нас пока с этим проблемы, но мы, это скоро решим????????

Шестое, доступность, цена, акции. Люди очень любят, что то бесплатное. Это такая ловушка, мы даем вам промокод инста, а вы делаете заказ у нас, потому что там бесплатный ролл???? Спасибо большое всем, кто когда то попался в эту ловушку❤

Очень интересно знать ваше мнение в комментариях, что для вас идеальная доставка????? Как Пряникову стать лучше?????????

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone