Логотип загрузки заведения Pryanikov

Вопросы художнику
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Вопросы художнику

Вопросы художнику

Всем Привет От Пряникова????

Рубрика Пряников Дудь ????
На этот раз мы зададим вопросы моему Главному Художнику @krruasanya

Вопрос 1
Как тебя зовут? Сколько тебе лет? Когда выйдешь замуж????? Где училась? Как к нам попала? Первое впечатление о компании, руководителях и твоих должностных обязанностях?

Ответ:
1) Всем привет???? меня зовут Саша, мне 27 лет. Замуж некогда????, опять ты по больному. Закончила Педагогический Университет, специальность-педагог ИЗО. В Пряников попала, когда третий раз наткнулась на объявление. Пошла знакомиться, всё таки единственная вакансия портретиста в городе. Первое впечатление - все в халатах, как в больнице. Очень активный Антон Дмитриевич, смотрела и думала: "Выключается он или нет?" ,(не выключается:)). Поняла, что работы здесь поле непаханое, есть куда расти. Доставке было тогда примерно полгода.

Вопрос 2
Как прошла первая рабочая неделя? Самый тяжелый рабочий день за все время работы? Самая жестка жесть которая происходила на работе и запомнилась?

Ответ:
2) Первое время я вообще не уставала на работе. Ходила гулять на Набережную, за заказами следила по телефону. Самый тяжёлый был месяц карантина. Не хватало художников, выходных не было, поток заказов постоянный. Материлась, плакала. Общими силами справились:)

Вопрос 3 Почему вы не всем рисуете портрет?! Почему получается не всегда красиво?! Почему вы портите настроение людям?????

Ответ:
3). Портрет в Пряникове - это всегда лотерея. Все художники рисуют по-разному. Невозможно угадать, как будет выглядеть портрет. Не расстраивайтесь, это только бонус к вкусным роллам. Блогеров, кстати, мы тоже иногда рисуем плохо, иногда пропускаем, мы не специально).

Вопрос 4 На сколько в месяц ты покупаешь канцелярии? (Разоряешь Антона Дмитриевича) И почему так дорого?

Ответ:
4). На канцелярию в месяц уходит 25- 30 тысяч рублей. Это с учетом моей скидки 15 %, которую я щедро дарю Антону Дмитриевичу, между прочим????
И искусство вообще не бывает дешёвым))

Вопрос 5
Сколько человек у тебя в отделе? Как умудряешься с ними справляться? Что из манагерских задач дается сложнее? (Здесь тебя будут читать твои работники????)

Ответ :
5) В художественном отделе сейчас 7 человек, скоро возьмем 8го. Все адекватные , хорошие,со всеми легко работать .Так что проблем с ними особо нет . Но я их уволю конечно же, если обленятся ))
(привет,художники????????)
Вопрос 6
Чтобы ты хотел передать нашим читателям? Может о чем-то попросить ? Может о чем-то поныть ????

Ответ:
6)Дорогие читатели , художники смотрят все твои сторис. Смотрят и запоминают :) И нам очень приятно, когда вам нравится.

Вопрос 7
Как сложно найти художника? Где их найти ? Как определяешь толкового художника ? ( Расскажи про собеседования )

Ответ :
7) Портретиста найти не легко , зачастую пугаются ,понимая,что рисовать надо 12 часов в день. Но увольняются крайне редко и это очень хороший показатель .На собеседование нужно нарисовать быстрый портрет , все понятно становится с наброска. Важно наличие художественного образования.

Вопрос 8
Сколько может зарабатывать художник у Пряникова в месяц ? Сколько может зарабатывать в реалиях Иркутска если колымит????

Ответ :
8).В месяц художник в Пряникове зарабатывает за 15 смен от 23 тыс.руб, через какое-то время зп подрастает до 27 тыс.руб. На фрилансе в хороший месяц можно заработать 50 тыс.руб и более ( Суммы примерные зависит от навыка и опыта), а в другой месяц можно ничего не заработать, бывает что заказчики задерживает зарплату и т.д.
Ну и некоторые художники в Пряникове совмещают обе занятости, т.к., пол месяца свободного времени есть❤

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone