Логотип загрузки заведения Pryanikov

Сколько можно х...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Сколько можно хранить роллы?

Сколько можно хранить роллы?

Всем Привет от Пряникова????

Сегодня поговорим о том, сколько же можно хранить роллы???? (за идею для поста спасибо Павлу Рычкову????????)

Если вдруг, так получилось, что вы заказали роллов больше чем смогли съесть, а так бывает часто, так как пока голодные набираете по максимум, эти картинки так и манят ???? плюс у этого не путевого Пряникова, в Новоленино доставка от 1500 рублей, хочешь не хочешь придется есть много ????

При комнатной температуре, лично я рекомендую хранить роллы не более 3 часов, то есть, после того как покушали, желательно сразу убрать в холодильник оставшиеся, не смотреть сериал, не тяжело дышать от полного живота, а СРАЗУ УБРАТЬ В ХОЛОДИЛЬНИК ???? убрать на среднюю полку холодильника, и желательно, чтобы контейнер не касался дальней стенки???? (наверное у всех уже дома нормальные холодильники, но мой морозит в том месте так, что все сразу перемораживает ???? а фила перемороженная, это фуу ????)

Но, даже если вы положили роллы в холодильник вовремя и на привольную полку именно при полнолунии, это не дает вам право хранить их там годами???? Я рекомендую, 12 часов???? Сам любитель, вечером заказать роллов, а на завтрак перекусить подсохшей филой ????

По поводу разогревания роллов. Дело конечно лично каждого, но мне такие фокусы не нравятся ???? свою позицию не кому не навязываю, каждый точит(кушает), как он хочет????

По поводу опозданий на самовывоз. У нас достаточно большое количество самовывозов???????? Но иногда, случается так, что гость опаздывает, на час или два???? мне конечно не жалко, пусть стоят, но при жаре в 30 градусов, это не очень круто. Плюс остывают горячие роллы???? И после этого, вы угощаете своих друзей и знакомых «опоздавшими роллами», люди будут думать про нас, что это мы не первой свежести отдали и мы не заработаем новых клиентов в лучшем случае, в худшем, кто нибудь отравится ????

Справедливости ради, опаздываем конечно и мы, в такой ситуации, звоните диспетчеру и требуйте скидку???????? (опоздания более 15 мин)

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone