Логотип загрузки заведения Pryanikov

Как Пряников по...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Как Пряников получал сан.книжку?

Как Пряников получал сан.книжку?

Всем Привет от Пряникова????

Как Пряников получал Сан. Книжку????

Весь текст ниже является выдумкой автора, все совпадения случайны и не имеют ничего общего с реальной жизнью????

В общепите, есть много всяких правил, для их пересказа нужно 100 постов, но самое основное и первое что спрашивает любой проверяющий, «есть сан.книжки?!»???? Да у нас есть, но у нас появилось много новых работников, у кого то ее не было, у кого-то просрочена, кто-то, где-то купил (Ужас! Первый раз про такое слышу, но спасибо, что признались честно)???? В общем, собралась группа 8 человек, плюс, самому Пряникову нужно было делать сан.книжку???? я
Обратился к людям опытным в этом вопросе, были предложения сомнительные, были черные, серые и почти белые схемы????

Но, все-таки принял решение, сделать все честно и по закону... Иначе, про что мне потом писать пост ????

Позвонил в ряд частных клиник, выбирали недолго, нам нужен был договор, оплата по р/с и чтобы все было по честному (чтобы мне не бояться писать про это пост????) День первый, получаем новые сан.книжки в центре гигиены и эпидемиологии. С 09:00-10:00, у них была планерка, поэтому получили в примерно в 12:00, 200 руб с человека, с собой фото 3*4  и паспорт, вроде все ок????
Далее, едем сдавать анализы в больницу, кровь, моча, мазок из рта и простите Бак Анализ (мазок из секретного места????), плюс, много всего еще, но мне запомнился только один момент.... Далее «флюшка» по направлению в туберкулезном диспансере, мрачное место, проходил флюшку 2 недели назад, решил облучиться еще раз, чтобы к нам вопросов не было вообще, чтобы комар носу не подточил, у админа такая же ситуация, заставил тоже облучиться ????
День второй, нарколог и психиатр. Психиатр, странная женщина (не новость), спрашивала как я увольняю людей, от волнения начал нести какую то чушь, все ок, к работе годен ????
День третий или уже четвертый, я так рано не вставал со времен школы (если не дай бог я не выспался, эффективность моя снижается значительно, ничего не хочу делать)
Идем слушать сан. минимум, это такая долгая лекция, где рассказывают об основных моментах связанных с общепитом, но почему-то много говорили про спид????????‍♂ 
Начинается самое интересное, мне художник говорит:"А мы же ИП, нам наверное первым поставят печати о прохождении сан.минимума?". Я ответил что вряд ли, и тут начинают раздавать сан.книжки, и на весь зал (100-150 человек) спрашивают :"Кто ИП Пряников?"
Мы поднимаем руки, плюс, с нами подняла руку какая-то посторонняя женщина, в голове промелькнула мысль, "круто, первыми уйдём", но не тут то было... Вдруг, на меня начинают тыкать пальцем и кричать, что сейчас вызовут полицию, что наши сан.книжки поддельные, мы не сдавали бак анализ и тд. Я на минутку испугался, но потом быстро успокоился, подумал, а чего нам бояться?
Мы же действительно всё проходили, по честному. Далее, я на весь зал спросил:"что такое бак анализ?!" Весь зал хохотал, типо вот не знает, значит точно не проходил... а я и правда не знаю что это такое, у меня только крови 6 ампул взяли из вены????‍♂ а может это вообще моча? Я не шарю в анализах, я не врач, все что сказали сдать, я сдал! Женщина из зала мне сообщила, что это мазок из "секретного места".
Короче, всё решилось через два дня, это кто-то что-то напутал, я разбираться не стал, главное, нам отдали сан.книжки????‍♂
Как дурак хотел сделать всё по честному, но при всём зале обвинили в преступлении(божечки какая стыдоба, а вдруг в этом зале были мои читатели, я такой правильный в постах, а на деле не сдал бак анализ!!), плюс, назвали фамилию, а это всё-таки наш бренд... от злобы зажгло, то ли в груди, то ли в "секретном месте", откуда берут бак анализ!!!
Я сейчас без шуток, поставь лайк этому посту, по-моему, мы его заслужили...????❤

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone