Логотип загрузки заведения Pryanikov

Опять, из за эт...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Опять, из за этих блогеров ожидание большое!

Опять, из за этих блогеров ожидание большое!

Всем Привет от Пряникова????

Все началось с того, что мы посотрудничали с одним очень крупным блогером Иркутска????
По ее словам, запеченная Филадельфия очень вкусная и ей она особо понравилась ???? Она решила об этом рассказать в сториз и тут началось... Каждый второй гость заказывает запеченную филадельфию???? плюс, называет промокод данного блогера????

И все бы конечно ничего и грех жаловаться????????‍♂ Реклама зашла, заказы прут, люди довольны, но.... Ожидание и без того у нас было космическое (по выходным, оно у нас такое большое, что вы можете сами сгонять на форелевый остров, поймать рыбу, усыпить ее в морозильнике (убивать рыбок не надо????) и скрутить роллы)???? а тут еще и все требуют запеченную Филадельфию????

Запеченная Филадельфия, это такая же фила, но с запеченной сырной шапкой???? (кстати пару раз жаловались, что внутри мало сыра, да действительно креметты там меньше, так как типо сырная шапка сверху, ну и что бы она стоила более менее адекватных денег, а то мне это лень объяснять каждому и мы тупо возвращали деньги????) Так вот, повара не дадут соврать, Филадельфию (если она обернута вкруг рыбой) изготавливать значительно сложнее, чем другие роллы, а изготавливать запеченные роллы и сложнее и дольше на 4 минуты???? ролл только жарится 3,5-4 минуты????????‍♂ Из за перекоса в сторону запеченных, мы начали значительно опаздывать на много заказов???? Формула расчета времени сбилась, она не была готово на такое количество запеченных ????

Но ничего, мы под редактировали вчера ее, должно быть все ок????

Очень извиняемся за опоздания???? (конечно это всё оправдания, но я решил рассказать эту историю, что бы написать этот пост????, но если быть до конца честным, во всем виновата она @ponka_sonka ????) Не забывай поставить лайк❤

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone