Логотип загрузки заведения Pryanikov

Как у нас дела ...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Как у нас дела и чего нового?

Как у нас дела и чего нового?

Всем Привет от Пряникова????

Ох, давно я ничего не выкладывал, рассказать есть много о чем, но боюсь спамить в инсте, что бы не спровоцировать рост заказов????

Заказов последнии две недели, было очень много???? (не знаю, с чем связать)

Мы откровенно, не справляемся????

Для решения этой проблемы, я буду решать следующие задачи:
Поиск, найм и обучение сотрудников, (за последнее время сменилось 70% курьеров), увеличиваем мощность электричества в помещении (автомат вырубает по 3 раза на дню), перепланируем кухню (возможно, зона самовывоза станет с другой стороны и меньше)
второй день работаем на новой программе (это жесть, мой совет, лучше до запуска общепита, подумать на какой программе будете работать, менять ее во время, это очень тяжело),

курьер положил терминал на крышу авто и забыл о этом факте, разогнался 80 км/час и он слетел, нашли через 2 часа, пришлось отправить в ЕКБ на ремонт, плюс заказал новый.
В терминалах перестали работать сим карты, заменил, новые телефоны для курьеров, к ним же сим карты, чехлы, защитные стекла (теперь я умею их клеить, но больше не буду????) , зарядки, кстати у меня одновременно заряжается 24 устройства ???? плюс, я обладатель 24 сим карт ????
Но есть поправочка, эти дела нужно делать не в рабочее время, ночью или утром????

И еще 1001 дело, которые нужно сделать еще вчера???? Скорее всего, это очередная ступень роста, поэтому так тяжело ????????‍♂ А может и ступень в пропасть ????

P.S.Простите все к кому опаздываем, что забываем довести или еще что то, я обещаю, скоро я все налажу и отрепетирую и все полетит с еще большей силой. Ожидание снизим значительно, качество будет еще лучше, а сервис вообще космос. Во всем виновата новая программа,(нет) она умнее меня (а вот это точно) ????????????

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone