Логотип загрузки заведения Pryanikov

Построили и зап...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Построили и запустили кухню в Ново-Ленино

Построили и запустили кухню в Ново-Ленино

Всем Привет От Пряникова????

Построили и запустили кухню в Ново-Ленино????

Ну что, всех поздравляю кто ждал и был причастен к этому событию❤ Строительство филиала в Ново-Ленино в целом прошло хорошо???? Мы все были уже «на опыте», практически всегда знали что и где делать, куда и что выводить, зачем прикручивать здесь, а не там????

Подписали договор аренды 1 сентября????, первый ролл был произведен 26 ноября ???? Грубо говоря 2,5 месяца, я считаю, что это средний результат, черновое помещение нужно превращать в кухню за 45 дней☝ Ну мы научимся, это точно????

Бюджет кухни, не знаю с чем связанно (скорее всего рост цен на оборудование и материалы, доллар короче, а не мы транжиры????), но 130 м2 нам обошлись в очень дорого???? Короче, я опять практически нищий (когда-нибудь, я буду строить новые кухни на излишки денег которые у меня остаются, но это совсем другая история)???? Надеюсь, когда-нибудь окупится????

Сказалась моя болезнь короной, практически все завершающие этапы я контролировал дистанционно, все остальное делала моя команда, за что всем спасибо????????

Так же, ремонт отличался контролем со стороны владельцев помещения, все делалось только через согласования с ними, к нам был прикреплен инженер, было конечно муторно, зато у нас все по Феншую с точки зрения проверяющих органов???????? Спасибо владельцам за грамотный подход, надеюсь в добрый и долгий путь????????

Вообщем, сейчас кухня набирает обороты, надеюсь, мы улетим в маленький минус (так всегда, количество заказов не увеличится моментально, нужно ждать), бывает конечно косячим, технологии еще не все отточены и персонал еще не привык, заранее перед всеми извиняюсь????????
Также, мы хотели сделать крутое открытие, экскурсии по кухне, пригласить фотографов, блогеров, дарить роллы, но потом решили организовать крутой конкурс и подарить одному из вас айфон 12???? Это намного эффективнее, чем делать пафосные открытия???? Плюс, чертова пандемия???? Так что лучше участвуйте в конкурсе, чем пить бесплатное шампанское на открытие Пряникова в Новоленино.????

Ставь лайк, если очень рад нашему новому филиалу, мы опять идём на большие риски ради поднятия нашего качества, сервиса и создани чего-то крутого❤

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone