Логотип загрузки заведения Pryanikov

Лапша! Котики! ...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Лапша! Котики! Приложение!

Лапша! Котики! Приложение!

Всем привет!

У нас появилось приложение! (пока только для Андройд), у нас появилась ЛАПША ВОК! (пока только на Лермонтова), подарили котикам 130 кг обрези форели!

Приложение, я уже выкладывал пару сториз об этом, кто-то уже скачал (ссылка на приложение есть в актуальном), в день приходит от 5-20 заказов с приложения, вроде все хорошо, потихоньку тестим и докручиваем! Но конечно же, полномасштабная реклама нашего приложения, начнется после разработки для айфон, половина наших пользователей владельцы яблок:) За приложениями будущее, это факт, поэтому, мы намерены очень активно развивать это направление! За сайт, приложение, автоматизацию и все все связанное с IT, спасибо @potemkin_graph :) Очень крутой чувак, всем у кого есть доставка или нужен простой сайт, обращайтесь, правда мы ни разу не виделись и познакомились случайно :)

ЛАПША ВОК, продажи пошли, все хорошо, оттачиваем рецептуру, технологию, но уже, это очень вкусно! (кто пробовал, отпишитесь, очень важна обратная связь!) Пока мы ее делаем только на Лермонтова! (На Верхнюю Набережную ничего не влазит) Из за этого, путаница, теперь любой заказ где есть лапша, мы везем только с Лермонтова, из за этого, возможна долгая доставка и остывание роллов! Но в любом случае, мы очень рады, что ее наконец-то запустили, много кто из гостей ее просил!
В процессе 3х месяцев разделки рыбы, у нас в морозильники копилась обрезь форели и угря, 130 кг❗️Девать ее было не куда, роллы с такими ингредиентами, плохо продаются, не смотря на роллы месяца! Было принято решение, отдать в приют в @tomasina_cat_irkutsk , Там проживает 180 котов и кошек! владельцам респект! будем и дальше сотрудничать!Рассказывать об этом не хотел, но приют сам выложил сториз про нас, поэтому, было принято решение, упомянуть этот факт в посте, мне контент, котам еда, все честно ! а вообще, лучше делать добрые дела и хвастаться ими, чем не делать ничего(Фотографий с нашей поездки нет, потому что, было уже темно и очень холодно!) Спасибо всем, кто у нас заказывает роллы, всем кто меня читает, ставит лайки и комментарии!Не забывай поставить лайк❤️

Меню здесь pryanikov38.ru

#Пряников #РесторанДоставкиПряников #доставка #Доставкаиркутск #сушиИркутск #СушиРоллы #Иркутск #иркутскрозыгрыш 
#иркутскконкурс #иркутск2 #иркутск2018 #иркутск2019 #Иркутскфото #доставкасушииркутск #иркутскдоставкаеды #роллыиркутск

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone