Логотип загрузки заведения Pryanikov

Пряников - это ...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Пряников - это недорого!

Пряников - это недорого!

Всем Привет От Пряникова????

Первая причина, почему у нас не заказывают???? Пряников – это НЕдорого!

Напоминаю, как началась серия этих постов???? Я спросил в сториз у читателей: «Почему перестали у нас заказывать?» Получив много разных вариантов, проанализировав все ответы, я составил топ-3 причины???? О второй и третьей читай в постах ниже. Но сегодня поговорим о самой популярной – это цена/дорого/нет денег/кризис.

Ну, во-первых, у нас появилось Антикризисное меню (роллы, наборы). Цены суперлояльные: вы просто зайдите и посмотрите на сайте ???????? Можно подобрать свой набор или отдельно роллами, заказ на любой кошелёк и количество гостей???? По соотношению цена/грамм у нас самые выгодные роллы????????

Во-вторых, у нас появились Смарт (мини) роллы – это роллы с уменьшенной граммовкой. Но важно! В хорошем соотношении к рису: нет такого, что уменьшили рыбу, а риса оставили так же много☝ И самое приятное: эти роллы по докризисной цене???? Просто зайдите на сайт и гляньте????????

В-третьих, у нас куча акции: читай пост ниже. Основные: 10% на самовывоз, 12% на ДР, по промокоду «Инста» ролл в подарок, Флаер (при каждом заказе кладем листовку, собери 3 и получишь ролл), плюс тебе еще нарисуют портрет, если попросишь, и доставят в любой район города при заказе от 700 рублей бесплатно????

В-четвертых, проведя анализ рынка, дегустацию основных доставок города, сейчас я твердо уверен в нашем продукте: мы одни из самых качественных по ингредиентам и далеко не самые дорогие по отпускным ценам????????

Резюмирую: да, у кого-то есть роллы больше, но они либо дороже, либо нет столько филиалов для поддержания нормального сервиса. У кого-то есть роллы меньше и они дешевле, но слабые ингредиенты. И еще множество вариаций. Объективно только сейчас начинаю понимать: наш продукт действительно очень сильный на рынке, мы прям золотая середина❤ Да, у нас тоже есть слабые места, но они с лихвой перекрываются нашими преимуществами????

Пряников – это НЕдорого☝

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone