Логотип загрузки заведения Pryanikov

Почему в заказе...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Почему в заказе всего одна жвачка, одна салфетка и почему портрет не похожий?!

Почему в заказе всего одна жвачка, одна салфетка и почему портрет не похожий?!

Всем Привет От Пряникова????

Почему в заказе всего одна жвачка, одна салфетка и почему портрет не похожий?!????
Это наверное самая популярная «жалоба» у меня в лс???? Давайте вместе разбираться и считать????

Когда-то давно 10.06.20, я ПЕРВЫЙ в ИРКУТСКЕ (надеюсь первый) придумал класть жвачки в заказ Лав Из, по моему мнению, они более четко ассоциируются с детством и чем-то милым???? Были варианты класть Орбит или дешевые круглые «фирменные» жвачки, но я хотел, чтобы наши гости кайфовали от качественного продукта во всем, даже в такой мелочи как жвачка????

Но, не все так просто, цена этой жвачки, мягко говоря, высокая, конечно когда покупаешь ее в магазине кажется копейки, эти 3,5,7 рублей погоды не сделают, но на объеме это очень сжирает маржу, а роллы итак очень низко маржинальная тема (если делать качественно).

Да-да-да, кто-то сочтет за скупердяйство, но на жвачку мы тратим среднюю зарплату жителя области, а для нас это существенная сумма, да для любого 40к рублей это значительная сумма, если для вас эти деньги «копейки», то вряд ли вы вообще будете думать о жвачке???? Притом эта затрата постоянная (ежемесячно)☝ А если класть по количеству персон, то никакие воспоминания из детства не перекроют затраты????

Поэтому, я принял решение класть хотя бы одну жвачку в заказ, пусть она будет одна, зато самая лучшая???????? В тот же день, мы добавили в раздел прочее на сайте жвачку поштучную, типо можно докупить отдельно если ваши дети устраивают скандал и дерутся друг с другом из-за одной????

Но, если вдруг вы взрослый человек и в компании друзей, не можете поделить одну жвачку на всех, то тогда нужно биться, ругаться и отстаивать свое право на эту жвачку, звонить диспетчерам, кричать «почему одна?!», писать мне в лс, чтобы я вообще не клал эту жвачку, потому что вы не знаете как ее поделить, писать какие мы «жадные», угрожать и устраивать прочий детский сад из-за жвачки!!!!

Боже, что должно со мной случится в жизни, чтобы я кому-то писал из-за жвачки за 3 рубля! Как бы повлияло на мою жизнь наличие двух или трех жвачек, может конечно в детстве мне бы было и обидно и я бы расстроился из-за жвачки, но во взрослом возрасте мне бы было намного приятно уступить эту жвачку своему ближнему, другу (лучше кончено подруге) с кем я ем роллы????

Я не поднимал цены на роллы из-за введение жвачки, я не продавал ее вам, я купил и БЕСПЛАТНО, за свой счет, ПОДАРИЛ каждому, кто заказал у меня роллы! я просто хотел сделать приятно, но при этом самому не улететь в минус эдак на тысяч 150. (Тут у Пряникова конкретно пригорело и он становится тем, кого описывает выше, он начинает что-то доказывать из-за жвачки!????)

Все тоже самое, что я описал выше касается ПОРТРЕТОВ и влажных салфеток с антибактериальным раствором, Я за свой счет нанял художников, организовал их кабинеты, купил канцелярию (тоже стоит очень дорого), работаю на бумажных (тоже дорогих) пакетах, закупил антибактериальные салфетки в пандемию (вдруг и правда это кого нибудь спасет от заражения) и начал дарить вам эти радости, просто потому, что я люблю своих АДЕКВАТНЫХ клиентов❤

Цены на нашу продукцию из-за всего этого не взлетели, наши роллы стоят ровно столько же, как и у лидеров рынка (я ориентируюсь на три фирмы по роллам которые на слуху), но затрат у меня на это все больше, просто потому, что я хочу чтобы вы чувствовали качество, каждый раз, когда берёте в руки наш пакет????????

И не надо мне говорить про рекламу от этих портретов, знаете сколько % людей выкладывают этот пакет в сториз? Очень мало, некоторым рисуем уже по десятому портрету, но не одного они так и не вложили!

Все эти улучшения я сделал просто по кайфу за счет своей личной прибыли!

Спасибо всем, я выговорился, просто у меня накипело, я терпел пол года????

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone