Логотип загрузки заведения Pryanikov

О Кризисе и нов...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - О Кризисе и новых скидках!

О Кризисе и новых скидках!

Всем Привет от Пряникова!

После открытия новой кухни, как не странно количество заказов не удвоилось???? Ну я, как бы этого и не ждал, думал сократим время ожидания и постепенно начнем расти и наращивать обороты????

Давно не было этого чувства, когда приходишь на работу, а все размеренно, персонал «катает вату», опоздания редко, все расслаблены, успевают даже обедать???? и вроде все хорошо, я этого и хотел, но деньги от этого не растут, а более того уменьшаются ???? Короче я понял, мне всегда будет плохо, если много заказов я переживаю за большое ожидание, опоздания, все делается в спешке, можем терять в качестве, если мало заказов, я переживаю что у нас наступает кризис и денег не хватит даже на постоянные издержки????????‍♂

Скорее всего, у нас наступает кризис...
Как мы будем его проходить?

Первое, уже как неделю увеличили начинку на 15-20%! (Количество Риса оставили прежним) теперь наши роллы еще вкуснее, больше и «жирнее»????

Второе, заказов мало для двух кухонь. Повара, упаковщики и курьеры косячат значительно меньше, опозданий тоже меньше, время ожидания в будние снизилось в разы, значит наше качество растет????????

Третье, начинаем агрессивный маркетинг, теперь у нас «флаеры» суммируются со всеми акциями, скидка 12% на ДР, на годовщину свадьбы, можем даже на получение прав сделать ???? промокод инста, в подарок запеченный сяки, скидка 10% на самовывоз.

Скидки не суммируются!

Спасибо всем, кто заказывает, без вас мы бы разорились???? (Украл цитату у автомойки «Марон», они такое пишут прям на чеке????)

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone