Логотип загрузки заведения Pryanikov

Как все начинал...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Как все начиналось Ч.2

Как все начиналось Ч.2

Всем Привет От Пряникова????

Как все начиналось Ч.2

Первую часть читай в предыдущем посте????

Далее я написал @seven.smm и попросил нарисовать нам лого и весь брендбук???? Сева послушал мою идею назваться Пряниковым, покрутил у виска, но взялся за работу ???? 12000 рублей, неделя делов и вуаля! Всё, что видите вокруг (в плане дизайна), сделано руками Севы????????

Далее разработка меню: было вкусно и много всего. Потом фотосессия – уже после фотосессии я разлюбил роллы, столько я не ел никогда ????

Старт и первый день работы???????? Объявляю скидку на меню 50% – клиенты прут, в тот день отдали аж 17 заказов???? Сам возил доставки, первый из них был в Крылатый, как щас помню, я ахринел, что кто-то у нас заказал????

Не всем досталось роллов по 50% скидке, и были плохие комментарии. Кто-то назвал нас «шарашкиной конторой», моя мама тогда ответила хейтеру со своего личного аккаунта, пыталась меня защитить и поддержать. Пришлось заблокировать маму на некоторое время и удалить ее коменты???? С тех пор мама уже привыкла и намного проще относится к негативу в соц сетях в мою сторону???????? (ставь лайк маме – за то, что рассказал эту историю, я могу получить ремня????)

Далее дубасим без выходных неизвестно сколько месяцев. Я помню, как одним морозным утром едем на работу, а Крис (тогда она работала оператором и админом), мне говорит: «Когда же это все закончится?». Она сказала это так грустно и в полудреме – пришлось купить шоколадку, чтобы не ныла????

Потом я пытался хитрить: делал на сайте цену филы 500 рублей, цену зачеркивал и писал 250, ну типа «акция». Получил новую порцию комментариев. Понял, что не так все просто и продавать по той цене, как у конкурентов, не так уж легко????

30 декабря. У нас куча предзаказов. Поставщики привозят рыбу, ночь, мы начинаем ее разделывать, и выясняется, что вся рыба холодного копчения, а не свежая????????‍♂ Играю в пабг (PUBG – это игра такая), думаю, где взять рыбу (утирая слезу????). Слава богу нашлись знакомые в другом ресторане, они нам заняли рыбы????????

2 января. Закупились продуктами на все праздники (тогда это все вмещалось в морозильный ларь), но морозилка начинает таять ???? Вот-вот протухнет 150к рублей. Делаю морозильник между дверью и рольставней на филиале – благо на улице -30????????

Ставь лайк и пиши комментарий, если интересно и нужно продолжать рубрику❤

ПОДПИШИСЬ????????
Не забывай поставить ЛАЙК❤
СОХРАНЯЙ, чтобы не потерять????????
НАПИШИ комментарий, мне важно твое мнение????
Посмотреть МЕНЮ можно здесь pryanikov38.ru????????
????????Роллы правда очень вкусные, просто попробуй????????
????Доставка Суши Роллов Пряников????
????Рисуем Портреты
????????‍♂Скидка самовывоз 12%
???? Скидка на ДР 15%
???? По Промокод «ИНСТА» ПОДАРОК
???? БЕСПЛАТНАЯ Доставка от 600₽ в Любой район города????
????По ПРОМОКОДУ «Обед» скидка 12%, с 12:00-16:00 Пн-Чт☝
#Пряников #РесторанДоставкиПряников #доставка

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone