Логотип загрузки заведения Pryanikov

Зачем я обматыв...
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Зачем я обматываю плотину фольгой?

Зачем я обматываю плотину фольгой?

Всем Привет от Пряникова????

Проблема, наша кухня находится около плотины ГЭС, кухня у нас пока одна????, чтобы доставить заказ до Новоленино, необходимо, грубо говоря, час???? для того чтобы горячие роллы и закуски не остывали, мы каждый контейнер обматываем фольгой????
За последний месяц, мы закупили 2 километра 140 метров фольги (судя по накладным), Плотина ГЭС длинной 2,5 км, вообщем нашей фольгой можно постелить тротуар ???? один метр фольги стоит 5,8 рубля, короче говоря, на фольгу мы потратили 12412 рублей ????
Внутри меня всегда борется 2 личности, один транжира и раздолбай не считающие деньги (особенно когда дело касается еды, но по мне сразу видно, кто меня видел в живую????), второй это Экономист, от слова - жадность, а не от слова профессия????
Короче говоря, мой экономист решил сэкономить на фольге, но не в ущерб качеству???????? я решил замерить температуру роллов как их достали из саламандра, и через час после того как одни постояли без фольги, вторые в фольге????
Результат без фольги температура ролл 33,9, с фольгой 35,2???? разница в 1,3 градуса, стоит ли это 14к рублей ???? Посоветуйте в комментариях как быть????
Так что заказывая доставку в новоленино или отдаленные районы от нас имейте ввиду, температура не будет высокой ????
Ставь лайк транжире, который купил электронный термометр специально для этого поста, также ставь лайк экономисту, который нашел его на авито за 1000 рублей ????
P.S.Хорошая новость, мы пережили отключение воды, все прошло хорошо, только немного опаздывали с готовкой, новая система водоснабжения, затрудняла промывку риса ????????
Не забывай поставить лайк❤
Сохраняй, чтобы не потерять????????
Отправь другу в лс,который любит поесть ????
Меню здесь pryanikov38.ru
#Пряников #РесторанДоставкиПряников #доставка #Доставкаиркутск #сушиИркутск #СушиРоллы #Иркутск #иркутскрозыгрыш #иркутскконкурс #иркутск2 #иркутск2018 #иркутск2019 #Иркутскфото #доставкасушииркутск #иркутскдоставкаеды #роллыиркутск

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone