Логотип загрузки заведения Pryanikov

Нас 10000 !
Состав заказа
Ой, пусто! Персонаж доставки
Итого
0 ₽
Продолжить покупки
Изображение для статьи - Нас 10000 !

Нас 10000 !

Всем Привет от Пряникова????

 Спасибо большое, каждому❤ Надеюсь, вы здесь не из-за конкурсов, а вам правда интересно следить за нами☺ по моим подсчетам 10к должно было быть через год, но мы уложились за 5 месяцев???? Дальше больше, будем создавать для вас интересный контент, проводить конкурсы и самое главное, готовить и доставлять самые вкусные роллы????

Чего нового за неделю?
Первое, почти пережили праздники, впереди только 9 мая???? вроде всего хватило, ничего не кончалось???????? заказов было много, особенно 1.05, надеюсь на девятое будет больше???????? (заказывайте заранее, хотя бы с утра)

Второе, подвели итоги месяца, точные цифры писать не буду (в последнее время очень много шпионов вокруг, либо просто паранойя????), но, это первый месяц, когда доставка смогла заработать себе на существование, я думал это не наступит никогда????, наконец то, это превращается хоть в какой-то микро бизнес, а не в хобби, которое только забирает мои деньги и силы????

Третье, нам нужен художник!Который будет рисовать портреты наших гостей на пакетах, за 110 руб в час +питание, довоз до дома в вечернее время, 3/3 с 12:00-23:00. Главное желание работать, круто и БЫСТРО РИСОВАТЬ???????? Четвертое, Ответь на вопрос? Что для тебя главное в доставке роллов? Как ты находишь свою доставку? Почему ты, выбираешь именно ту доставку где заказываешь сейчас?
На примере меня, для меня главное - вкус, внешний вид, скорость доставки в мой район. Я нахожу доставки в инсте, 2Гис, знакомые.


Всем огромное спасибо за лайки, сториз, комментарии???????? Не забывай поставить лайк❤

Доступно в Google Play Доступно в App Store Доступно в App Gallery
Вашему бизнесу требуется сайт или приложение? Рекомендуем писать сюда (жмите ссылку)!
Политика в отношении обработки персональных данных
Пользовательское соглашение
Франшиза
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой.
© 2024 | Россия. Доставка из Pryanikov в городе Иркутск
phone